• Мероприятия, посвящённые 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

Всю неделю в нашей школе проходили патриотические мероприятия, посвящённые 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.
    Проводились кинолектории на разговорах о важном. На уроках истории школьники готовили и показывали презентации, беседовали на классных часах, посещали тематические музейные уроки. Также ребята приняли участие в акции"Лента памяти".
    22-25 января
    Мероприятия, посвящённые 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.
    Эта чудовищная трагедия никогда не должна стираться из нашей памяти. Последующие поколения должны помнить и знать подробности о случившемся, чтобы подобное не повторилось больше никогда.
    Фотографии