• Участие в митинге, посвященном 81-ой годовщине со Дня освобождения Гжатска от немецко-фашистских захватчиков

6 марта отмечается 81- я годовщина со Дня освобождения Гжатска от немецко-фашистских захватчиков.
    Великая Отечественная Война - это не только прошлое, её дыхание мы чувствуем и сейчас. Ведь она изменила жизнь всей страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Не обошла и стороной и наш Гжатский район.
    Сегодня наши старшеклассники приняли участие в митинге у Вечного огня на Братском захоронении и почтили память всех тех, кто отдал свои жизни за наше будущее и мирное небо над головами.
    06 марта среда
    Участие в митинге, посвященном 81-ой годовщине со Дня освобождения Гжатска от немецко-фашистских захватчиков.
    Фотографии