• Шахматный турнир среди школьных команд Гагаринского района

Одно из центральных мероприятий , посвященных 90-летию со дня рождения Гагарина, прошло в центре "Точка роста" - шахматный турнир среди школьных команд Гагаринского района. В турнире приняло участие 7 команд. В командном зачете 1 место заняла команда школы№4, 2 место - команда нашей школы, 3 место - команда Пречистенской школы. В личном зачете среди девочек победила Умникова Екатерина, а среди мальчиков Сенешенко Константин оказался второй. Поздравляем победителей и призеров турнира и их наставников!
    Шахматный турнир среди школьных команд Гагаринского района.