• Спортивный фестиваль "Готов к труду и обороне"

Рады поздравить команду юношей и девушек нашей школы, занявшую 2 место (среди городских и сельских школ района) в спортивном фестивале "Готов к труду и обороне" среди допризывной молодёжи!
    Спортивный фестиваль "Готов к труду и обороне".
    За честь школы выступали: Кучумова Эльза, Морозова Екатерина, Земелькина Дарья, Денисенков Данила, Чернов Иван, Маянов Ефим, Петров Виктор, Тихонов Никита, Перевертов Алексей и Трубников Михаил.
    11-классники Кучумова Эльза и Денисенков Данила стали абсолютным чемпионами данного фестиваля за 2024 год!