Сегодня в рамках курса профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» учащиеся 6-11 классов говорили о цифровых технологиях и внедрении их в различные области нашей жизни и производства.

28 февраля 2024

У четвероклассников состоялась интеллектуально-познавательная игра "Путешествие к звёздам". Ребята лепили космические пельмени, решали задачи повышенной сложности и головоломки, разгадывали ребусы Проигравших в этой игре не было, но победители заслужили грамоты и наши громкие аплодисменты!

Новый триместр начался с торжественной церемонии поднятия флага РФ, в которой приняли участие учащиеся 10 класса, а также Разговора о важном на тему "Всемирный фестиваль молодежи". Ребята почерпнули некоторые сведения из истории проведения Фестиваля, эмблемах и символе предстоящего мероприятия - Чебурашке, как олицетворении дружелюбия и взаимного уважения.