2 место в региональной конференции "Шаг в науку" Пинчук Михаил
    Призер муниципального этапа по английскому языку Щербаков Глеб
    Победитель муниципального этапа по обществознанию Щербаков Глеб
    Золотой знак ГТО Морозов Александр
    Золотой знак ГТО Лаптинова Ксения
    КМС по художественной гимнастике Лаптинова Ксения
    Золотой знак ГТО Хорева Ксения
    Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе Иванова Дарья

Блок новостей

Все новости

Защита проектных работ

9-классники и 10-классники защитили проектные работы, над которыми они трудились в течение года.

Награждение педагогов - финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года" 2023

Сегодня прошло награждение лучших педагогов - финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года", среди которых учитель нашей школы Стукан Кристина Александровна.

Вручение золотых медалей нашим выпускникам-отличникам

15 июля были торжественно вручены Золотые медали выпускникам-отличникам, подтвердившим свои успехи на государственной итоговой аттестации!

Поздравляем с профессиональными наградами наших учителей!

На районном торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, Ветераны педагогического труда и их молодые коллеги принимали поздравления от администрации нашего района, областной и районной Думы, городского Совета депутатов, общественных организаций.

Соревнования по футболу среди учащихся

Команда юношей нашей школы в подгруппе 3-4 классы заняли 1 место! Команда старшеклассников(9-11классов) заняла почетное 3 место! Поздравляем наших футболистов!

I место в конкурсе социальных роликов!

Поздравляем команду победителей конкурса социальных роликов "Вместе против наркотиков", проведенного Гагаринской межрайонной прокуратурой, и их наставника - советника директора по воспитанию Ефимову В.В!

Нескучные каникулы

Ребята начали каникулы с поездок: старшеклассники отправились (многие по Пушкинской карте) в Москву в театры, а наши прекрасные спортсменки покоряли Олимп на Чемпионате и Первенстве Смоленской области по художественной гимнастике в г.Смоленск. Поздравляем девушек и их тренера с заслуженными призовыми местами!

Экология – дело каждого

"Экология – дело каждого" – это конкурс Росприроднадзора, в котором представлены интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры. Наши ребята приняли участие в этом конкурсе. Они стали участниками борьбы за свою здоровую планету!

Торжественное закрытие "Года педагога и наставника"

В ДК "Комсомолец" состоялось торжественное закрытие "Года педагога и наставника", где собрались педагоги учреждений образования нашего района.

Итоги регионального онлайн-конкурса, посвященного Дню Конституции

Подведены итоги регионального онлайн-конкурса, посвященного Дню Конституции. Наши старшеклассницы стали победителями. Поздравляем девушек и их наставников с победой!

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа ВСОШ

Всероссийская олимпиада школьников (ВСОШ, Всерос) – это главная в России олимпиада для школьников. Она охватывает более 7 миллионов участников каждый год. Победа на ВСОШ очень престижна и важна для каждого участника. Сегодня были вручены грамоты победителям и призёрам муниципального этапа, некоторые из которых будут представлять наш район на областном этапе. Поздравляем ребят и их наставников!

Участие в соревновании по Кэс-Баскетболу

Спортивная команда школы приняла участие в соревновании по Кэс-Баскетболу и заняла достойное 3 место. Поздравляем наших спортсменов!

Спортивные достижения

Многие наши ученики занимаются в спортивной школе и достигают высоких результатов. Четверо ребят в составе команды района стали чемпионами Смоленской области по футболу! А в соревнованиях по микрофутзалу, посвящённых 90 - летию Ю. А. Гагарина, команда нашей школы заняла второе место. Поздравляем спортсменов и их наставников: Келехсашвили Давида Васильевича и Ильину Галину Анатольевну!
    07 февраля 2024

Участие в фестивале творчества детей и взрослых «Вера. Надежда. Любовь»

Поздравляем участников фестиваля творчества детей и взрослых «Вера. Надежда. Любовь» с заслуженными наградами!

Итоги языкового конкурса "Русский медвежонок"

Поздравляем победителей и призеров языкового конкурса "Русский медвежонок". С 2000 года ежегодно проводится международная игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех», цель которой — поднять интерес детей к изучению русского языка, открыть им красоту языкознания. Ежегодно она привлекает сотни тысяч участников из России и других стран.

Соревнования по баскетболу

В муниципальных соревнования по баскетболу команда наших девушек заняла почетное 2 место, а команда юношей - 3 место! Поздравляем спортсменов и их наставника Ильину Галину Анатольевну!

Олимпиада универсальных учебных действий обучающихся 4 -х классов "Эврика"

В целях выявления одарённых и мотивированных детей, развития интереса обучающихся начальной школы к изучаемым предметам, активизации их активности и самостоятельности 21 февраля прошла районная олимпиада универсальных учебных действий обучающихся 4 -х классов "Эврика". Поздравляем победителя олимпиады - Заливохину Софию и призёра Булавко Максима.

Участие в мероприятиях, посвященных 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина

Начался этот мартовский день с участия наших ребят и педагогов в митинге, посвященном памяти Гагарина. Делегация школьников приняла участие в мероприятиях в ЦДТ "Звёздный". А школьная баскетбольная команда отправилась на спортивную игру. Успехи наших ребят по баскетболу: мальчики заняли II место, девочки - III место. Лучшим игроком среди девушек стала Семёнова Полина, среди юношей - Кожеуров Андрей. За хорошую игру награждён наш 11-классник Зыков Андрей - ему вручили билет на Байконур!

Шахматный турнир среди школьных команд Гагаринского района

Одно из центральных мероприятий , посвященных 90-летию со дня рождения Гагарина, прошло в центре "Точка роста" - шахматный турнир среди школьных команд Гагаринского района. В турнире приняло участие 7 команд. В командном зачете 1 место заняла команда школы№4, 2 место - команда нашей школы, 3 место - команда Пречистенской школы. В личном зачете среди девочек победила Умникова Екатерина, а среди мальчиков Сенешенко Константин оказался второй. Поздравляем победителей и призеров турнира и их наставников!

Спортивный фестиваль "Готов к труду и обороне"

Рады поздравить команду юношей и девушек нашей школы, занявшую 2 место (среди городских и сельских школ района) в спортивном фестивале "Готов к труду и обороне" среди допризывной молодёжи!

Гагаринский урок

Сегодня первым уроком у всех ребят был Гагаринский урок. Материалы для его проведения были подготовлены педагогами школы имени В.М. Комарова (г.о. Звёздный городок), методистами Детского космического центра имени В.П. Савиных, КОГБУК «Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики» (г. Киров). Затем все участники выставки детских работ "Космические миры" были награждены заслуженными грамотами!

Участие в супер-игре ЭкоКосмоКвиз

Сегодня в ЦДТ "Звездный" состоялась супер-игра ЭкоКосмоКвиз для команд, одержавших победу в отборочном туре. От нашей школы участие приняла команда- победитель 8А класса "Зелёный помидор".

Участие в районных соревнования среди допризывной молодёжи "Готов к труду и обороне"

Сегодня состоялось торжественное награждение команды нашей школы, занявшей 2 место в районных соревнования среди допризывной молодёжи "Готов к труду и обороне". Кучумова Эльза стала абсолютной чемпионкой за 2024 год! Поздравляем нашу команду!

Региональный конкурс "Наследники Гагарина"

Поздравляем лауреата регионального конкурса "Наследники Гагарина" в номинации "Стихотворение о космосе", выпускницу школы Шикову Марину.

Муниципальные соревнования по лёгкой атлетике

На муниципальных соревнованиях по лёгкой атлетике в упорной борьбе в беге на 100 м Камышева А. заняла призовое 2 место. На дистанции 800 м наши девочки были лучшие: 1 место у Камышевой А., 2 место у Зеновой У. В Эстафете 4x100 м.команда девушек заняла 2 место ( в команда: Камышева А. Зенова У. Сабурова А. и Штанько М). Среди всех школ наша школа заняла 3 место! Поздравляем наших спортсменов и их наставника Ильину Галину Анатольевну.