Сегодня, в преддверии 9 Мая, во многих классах прошла акция, посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне - "Бессмертный полк: герои рядом с нами". Присоединились мы и ко Всероссийским акциям "Окна Победы", "Стена памяти","Мой герой", "Георгиевская ленточка". Волонтёры из 4 а класса поздравляли горожан с Днём Победы: дарили открытки сделали своими руками. То, что мы знаем о своих прадедах – важно сохранить! Ведь все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уходят и люди, которые помнят эту войну. Но не уходит память о подвиге народа.

Сегодня состоялось торжественное награждение команды нашей школы, занявшей 2 место в районных соревнования среди допризывной молодёжи "Готов к труду и обороне". Кучумова Эльза стала абсолютной чемпионкой за 2024 год! Поздравляем нашу команду!

В преддверии общеобластного субботника работники школы и старшеклассники приняли участие в благоустройстве территории вокруг школы. Школа - наш второй дом,и мы хотим, чтобы он был чистым и ухоженным, чтобы школьный двор был полон цветов и зелени!

12 апреля 2024 годам в нашу школу прибыл кубок КХЛ. Это подарок не только для хоккейного сообщества, но и для школьников, наших юных спортсменов во всех видах спорта. Ведь это большой стимул!

02 апреля 2024

Сегодня состоялся практический семинар для советников директора по воспитанию. Ефимова В. В. выступила с докладом на тему: "Школа юных космонавтов как средство воспитания современных школьников на основе возрождения традиций, связанных с именем первого космонавта планеты - Ю. А. Гагарина"