30 сентября 2023

Участие в легкоатлетическом кроссе, посвященном Всемирному дню ходьбы

В легкоатлетическом кроссе, посвященном Всемирному дню ходьбы, приняли участие и первоклассники, и выпускники!

Соревнования по футболу среди учащихся

Команда юношей нашей школы в подгруппе 3-4 классы заняли 1 место! Команда старшеклассников(9-11классов) заняла почетное 3 место! Поздравляем наших футболистов!

Нескучные каникулы

Ребята начали каникулы с поездок: старшеклассники отправились (многие по Пушкинской карте) в Москву в театры, а наши прекрасные спортсменки покоряли Олимп на Чемпионате и Первенстве Смоленской области по художественной гимнастике в г.Смоленск. Поздравляем девушек и их тренера с заслуженными призовыми местами!

Участие в соревновании по Кэс-Баскетболу

Спортивная команда школы приняла участие в соревновании по Кэс-Баскетболу и заняла достойное 3 место. Поздравляем наших спортсменов!

Спортивные достижения

Многие наши ученики занимаются в спортивной школе и достигают высоких результатов. Четверо ребят в составе команды района стали чемпионами Смоленской области по футболу! А в соревнованиях по микрофутзалу, посвящённых 90 - летию Ю. А. Гагарина, команда нашей школы заняла второе место. Поздравляем спортсменов и их наставников: Келехсашвили Давида Васильевича и Ильину Галину Анатольевну!

Товарищеская игра в волейбол

Сегодня состоялась товарищеская игра в волейбол среди смешанных команд нашей школы и команды из Акатово.
    18 февраля 2024

Гагаринские старты

Самые сильные и мужественные папы, самые ловкие и быстрые мамы поддержали своих детей на спортивной семейной эстафете!

Соревнования по баскетболу

В муниципальных соревнования по баскетболу команда наших девушек заняла почетное 2 место, а команда юношей - 3 место! Поздравляем спортсменов и их наставника Ильину Галину Анатольевну!

Участие в мероприятиях, посвященных 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина

Начался этот мартовский день с участия наших ребят и педагогов в митинге, посвященном памяти Гагарина. Делегация школьников приняла участие в мероприятиях в ЦДТ "Звёздный". А школьная баскетбольная команда отправилась на спортивную игру. Успехи наших ребят по баскетболу: мальчики заняли II место, девочки - III место. Лучшим игроком среди девушек стала Семёнова Полина, среди юношей - Кожеуров Андрей. За хорошую игру награждён наш 11-классник Зыков Андрей - ему вручили билет на Байконур!

Шахматный турнир среди школьных команд Гагаринского района

Одно из центральных мероприятий , посвященных 90-летию со дня рождения Гагарина, прошло в центре "Точка роста" - шахматный турнир среди школьных команд Гагаринского района. В турнире приняло участие 7 команд. В командном зачете 1 место заняла команда школы№4, 2 место - команда нашей школы, 3 место - команда Пречистенской школы. В личном зачете среди девочек победила Умникова Екатерина, а среди мальчиков Сенешенко Константин оказался второй. Поздравляем победителей и призеров турнира и их наставников!

Спортивный фестиваль "Готов к труду и обороне"

Рады поздравить команду юношей и девушек нашей школы, занявшую 2 место (среди городских и сельских школ района) в спортивном фестивале "Готов к труду и обороне" среди допризывной молодёжи!

Встречаем кубок Континентальной Хоккейной Лиги

12 апреля 2024 годам в нашу школу прибыл кубок КХЛ. Это подарок не только для хоккейного сообщества, но и для школьников, наших юных спортсменов во всех видах спорта. Ведь это большой стимул!

Участие в районных соревнования среди допризывной молодёжи "Готов к труду и обороне"

Сегодня состоялось торжественное награждение команды нашей школы, занявшей 2 место в районных соревнования среди допризывной молодёжи "Готов к труду и обороне". Кучумова Эльза стала абсолютной чемпионкой за 2024 год! Поздравляем нашу команду!

Муниципальные соревнования по лёгкой атлетике

На муниципальных соревнованиях по лёгкой атлетике в упорной борьбе в беге на 100 м Камышева А. заняла призовое 2 место. На дистанции 800 м наши девочки были лучшие: 1 место у Камышевой А., 2 место у Зеновой У. В Эстафете 4x100 м.команда девушек заняла 2 место ( в команда: Камышева А. Зенова У. Сабурова А. и Штанько М). Среди всех школ наша школа заняла 3 место! Поздравляем наших спортсменов и их наставника Ильину Галину Анатольевну.