Сегодня 26 апреля по всей стране проходит самая масштабная патриотическая акция «Диктант Победы»! Акция объединяет людей разных возрастов и профессий, способствует сохранению исторической памяти и воспитанию патриотизма. Наши девятиклассники тоже приняли участие в Международном историческом диктанте на тему Великой Отечественной Войны.

В рамках профориентации сегодня состоялось занятие"Пробую профессию в сфере медицины". На занятии учащиеся познакомились с новой профессией - биомедицинский инженер. Школьники прошли моделирующую онлайн-пробу на платформе проекта «Билет в будущее» в сфере медицины.

Новая рабочая неделя началась с торжественной церемонии поднятия флага РФ учащимися 8 В класса. Разговор о важном во всех классах на тему «Труд Крут» показал общественную значимость труда, познакомил ребят с деятельностью Российских Студенческих Отрядов.

Сегодня состоялось торжественное награждение команды нашей школы, занявшей 2 место в районных соревнования среди допризывной молодёжи "Готов к труду и обороне". Кучумова Эльза стала абсолютной чемпионкой за 2024 год! Поздравляем нашу команду!

19 апреля 2024

19 апреля наша страна отмечает – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Наш долг – научить подрастающее поколение проводить параллели между прошлым и настоящим и делать правильные выводы, изобличить виновных в геноциде и бережно хранить историческую память о тех страшных событиях, а самое главное - не дать трагедии повториться на нашей земле. Поэтому сегодня в школе прошли уроки "Без срока давности".