Флаг Российской Федерации поднят! Традиционный урок «Разговоры о важном» сегодня посвящен Дню космонавтики. Школьники в рамках занятия «Я вижу Землю! Это так красиво!» вспомнили об истории освоения человечеством космического пространства, поговорили о мечтах и их реализации, узнали о современных технологиях в области исследования космоса. Человечеству предстоит ответить еще на множество вопросов, связанных с космосом. Кто знает, возможно, ответы на эти вопросы найдет кто-то из тех, кто сейчас сидит за партами.

Сегодня у старшеклассников был ответственный день: 9-классники и 10-классики защищали проекты, над которыми работали в течение учебного года. Для выпускников школы в 9 и 11 классе защита проекта - обязательное условие допуска к экзаменам. Сегодня абсолютное большинство ребят успешно прошли защиту своих работ.

Рады поздравить команду юношей и девушек нашей школы, занявшую 2 место (среди городских и сельских школ района) в спортивном фестивале "Готов к труду и обороне" среди допризывной молодёжи!

02 апреля 2024

Сегодня состоялся практический семинар для советников директора по воспитанию. Ефимова В. В. выступила с докладом на тему: "Школа юных космонавтов как средство воспитания современных школьников на основе возрождения традиций, связанных с именем первого космонавта планеты - Ю. А. Гагарина"

Наш самый большой проект - возрождение Школы юных космонавтов, посвященный 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина успешно начал реализоваться. Еженедельно проходят занятия, посвященные лётному делу, которые проводит педагог дополнительного образования, пилот - Бондарь С.В.